Lot n° 30
Estimation :
20 - 30
: 15EUR
*Lot de 11 ouvrages, principalement d'auteurs du XIXème sièc - Lot 30
*Lot de 11 ouvrages, principalement d'auteurs du XIXème siècle, reliures décoratives, comprenant notamment : Rodolphe Topffer "Nouvelles Genevoises", Ernest RENAN "Souvenirs d'enfance et de jeunesse", LECONTE DE LISLE "Poèmes antiques" (Quelques accidents et usures)