Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
Ecole du Nord du XIXe siècle. "Intérieur... - Lot 47 - Aisne Enchères
Ecole du Nord du XIXe siècle. "Intérieur de tabagie". Huile sur carton. (21x20cm)