Paire d'importantes appliques en bronze doré... - Lot 155 - Aisne Enchères

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'importantes appliques en bronze doré à trois bras de lumière. Travil su Xxème siècle de style Louis XV. Très belle dorure (H 58 cm)