Chaine giletière en or jaune (750 millièmes)... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
730 - 760 EUR
Result : 1 000EUR
Chaine giletière en or jaune (750 millièmes) à maillons entrelacés. Poinçons charançon. PB : 28.1g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom