Lot n° 18
Estimation :
100 - 150
Important cadre en bois doré et stucs à décor... - Lot 18 - Aisne Enchères
Important cadre en bois doré et stucs à décor de motifs végétaux et frises de feuilles.
Dim extérieures : 98 x 117 cm
Feuillure : 74 x 94 cm.
Accidents et manques