Lot n° 24
Estimation :
20 - 30
VAL SAINT LAMBERT. Ensemble de douze porte-couteaux... - Lot 24 - Aisne Enchères
VAL SAINT LAMBERT. Ensemble de douze porte-couteaux en cristal à décor rayonnant. Dans leur coffret. (petites usures au coffret)