Lot n° 241
DEL VECCHIO ou DEL RECCHIO (?) "Composition surréaliste". En - Lot 241
DEL VECCHIO ou DEL RECCHIO (?) "Composition surréaliste". Ensemble de 11 lithographies dans un portfolio. Signées, numérotées. Dans un portfolio de Carlo Quattrucci.