Brûle-parfum en bronze à patine brune reposant... - Lot 238 - Aisne Enchères

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Brûle-parfum en bronze à patine brune reposant sur trois pieds, anses en forme d'éléphant, couvercle surmonté d'une chimère. Japon, fin du XIXe siècle (H: 33cm).