Lot n° 285
Estimation :
60 - 80
Buffet à hauteur d'appui en chêne mouluré... - Lot 285 - Aisne Enchères
Buffet à hauteur d'appui en chêne mouluré ouvrant par 2 vantaux façade et 3 tiroirs en ceinture. Pentures et boutons en laiton. Travail du XIXème Siècle.
Dim : 112 x 144 x 50 cm
Pieds antés.