POLBERT. Grand sujet en céramique émaillée bleu indigo figur - Lot 62

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
POLBERT. Grand sujet en céramique émaillée bleu indigo figurant une femme assise vêtue d'une longue robe, entourée d'une biche et d'un panier de fruits. Signé sur la base, et marqué "985 France". Epoque Art Déco. (Dim. : 39 x 17,5 x 53,5 cm) (égrenures à la base)