Lot n° 248
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Ecole du XIXème siècle "Portrait d'une dame... - Lot 248 - Aisne Enchères
Ecole du XIXème siècle "Portrait d'une dame de qualité". Huile sur toile (36 x 44 cm)