Ecole du XIXème siècle "Portrait d'une dame... - Lot 248 - Aisne Enchères

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ecole du XIXème siècle "Portrait d'une dame de qualité". Huile sur toile (36 x 44 cm)