Lot n° 107
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Chapiteau corinthien en bois doré. XVIIIe... - Lot 107 - Aisne Enchères
Chapiteau corinthien en bois doré. XVIIIe siècle. (Dim. : 12,5 x 17 x 17 cm) (manques à la dorure)