Lot n° 36
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Important vase en verre moulé rose à décor... - Lot 36 - Aisne Enchères
Important vase en verre moulé rose à décor de lignes concentriques. (H. : 31 cm) (égrenures au col)