Lot n° 13
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
ACCOLAY. Vase cornet en céramique émaillée... - Lot 13 - Aisne Enchères
ACCOLAY. Vase cornet en céramique émaillée à décor de feuillages mouchetés rouge sur fond de bleu. Travail vers 1960. Signé au revers.
H : 26 cm.