ALLEMAGNE. Ensemble composé de 6 éléments... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
ALLEMAGNE. Ensemble composé de 6 éléments dont: boucle de ceinture de soldat prussien modèle 1895 ; bague émaillée aux couleurs du Reich et de la croix de Fer ; croix dite Hindenburg» avec fragment de ruban ; croix de fer 2e classe ; deux rappels de décorations dont croix de Fer avec miniature appliquée. Usures.
Mes ordres d'achat