Montre de gousset savonnette en or jaune18K,... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune18K, à échappement à cylindre. Cadran émaillé à chiffres romains, aiguilles type Bréguet. Le fond guilloché. Double fond en métal doré gravé Drouot à Paris. Verre désolidarisé. Poids brut sans le verre 54g.
Mes ordres d'achat