Conrad Wise CHAPMAN (1842-1910). "Plage de... - Lot 229 - Aisne Enchères

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Conrad Wise CHAPMAN (1842-1910). "Plage de Trouville". Huile sur panneau de chêne signée en bas à droite, et titrée au revers. (Dim. : 21,5 x 41 cm)
Mes ordres d'achat