Paire de bougeoirs en bronze doré aux attributs... - Lot 183 - Aisne Enchères

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré aux attributs de jardinage en applique, les binets ornés de papillons, le fût à pans à section triangulaire reposant sur un socle rond. XIXème siècle (Haut 30 cm).
Mes ordres d'achat