L. LEROY CIE - 7 Bd de la Madeleine à Paris.... - Lot 41 - Aisne Enchères

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
L. LEROY CIE - 7 Bd de la Madeleine à Paris. Montre de gousset en or jaune 18K. N°10805. Cadran circulaire, marqué L. Leroy et Cie, émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes avec chemin de fer. Trotteuse à six heures. Dos chiffré JS, l'intérieur numéroté 15543. Cache-poussière en or jaune 18K marqué Leroy Cie horlogers de la Marine. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 69 g.
Mes ordres d'achat