LIP. Montre de dame en or jaune 18K, le cadran... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 724EUR
LIP. Montre de dame en or jaune 18K, le cadran circulaire en métal indiquant les heures en chiffres romains, la lunette à décor martelé. Dos du boîtier numéroté 82262. Bracelet en or jaune 18K à mailles oblongues ajourées, le contour torsadé. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 24 g. (Long. : 17 cm)
Mes ordres d'achat