TISSOT. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 37 - Aisne Enchères

Lot 37
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 740EUR
TISSOT. Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), boîtier rond, index bâtonnets, cadran doré. Fermoir cliquet. Poinçon hibou. Long : 16.5 cm. PB : 25g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat