JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame... - Lot 36 - Aisne Enchères

Lot 36
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 440EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes). Le boîtier carré, cadran blanc, index bâtonnets. Fermoir échelle. Numérotée 1226751. A. Poinçons hibou et têtes d’aigle. Verre rayé avec cassure angle et cadran taché, bracelet vrillé. Rayures. Long : 18 cm. PB : 44.5g On y joint son écrin Jaeger LeCoultre crème.
Mes ordres d'achat