JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 35 - Aisne Enchères

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme à boîtier en acier deux tons, le dos numéroté 440938, le cadran circulaire signé avec mention "automatic - fabriqué en Suisse", mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir (accidents au bracelet)
Mes ordres d'achat