Large paire de clip d’oreilles demi-créoles... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
950 - 1000 EUR
Large paire de clip d’oreilles demi-créoles en or jaune (750 millièmes) à décor coussinet ponctué de diamants de taille 8/8. Poinçon tête d’aigle. Hauteur : 30 mm. Larg: 13.5mm. PB : 28g À charge de contrôle pour une créole Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat