1/2 alliance sertie de 9 diamants de taille... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
1/2 alliance sertie de 9 diamants de taille brillant sur or gris (750 millièmes) en serti barrette pesant environ au total 0.70 carat. Une pierre avec un petit choc. Larg: 3 mm. TDD: 62.5. PB: 2.4g A charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près de la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat