MELLERIO. Paire de boutons de manchettes... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
MELLERIO. Paire de boutons de manchettes galbés en vermeil. Bâtonnets à rayures. Numérotée C 3042. Bté SGDG. Gravé « MELLERIO DITS MELLER ». Poinçon mixte. Avec son écrin MELLERIO dits MELLER 9, rue de la Paix Paris. ( taché). hauteur : 20 mm. Larg : 25mm. Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat