Bracelet maille américaine en or jaune (750... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
540 - 580 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet maille américaine en or jaune (750 millièmes) avec sa médaille en breloque à décor de Vercingétorix ( graveur Henri DROSPY). Bracelet avec usures. Poinçon tête d’aigle et charançon. PB total : 16g
Mes ordres d'achat