Ensemble en or gris (750 millièmes) comprenant... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble en or gris (750 millièmes) comprenant : Un pendentif serti d’une émeraude ovale facettée pesant environ 1.60 carat (choc avec givres) et sa chaîne maille forçat orné d’un mousqueton. Long : 50 cm. PB total: 5.8g A charge de contrôle uniquement pendentif (1.5g) Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat