Bracelet ancien or jaune et or gris (750... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet ancien or jaune et or gris (750 millièmes) à décor de maillons en « huit » centrés chacun d’une lignée de diamants de taille rose, alternés de rubis ronds facettés ( égrisures). Numéroté 152. Chaîne de sécurité. Poinçons tête d’aigle. Larg: 7 mm. PB : 21.4g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat