Ensemble comprenant trois épingles à cravate... - Lot 2 - Aisne Enchères

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble comprenant trois épingles à cravate en or jaune 18K, l'une ornée d'un cabochon de corail, la deuxième d'une pierre de lune, la troisième à décor deux ors d'un quartefeuille centré d'une demie-perle. Poids brut total : 5 g. On y joint une paire de boutons de manchette en métal doré, rectangulaires à décor de petits rochers, marqués PLOR GALV, dans un écrin.
Mes ordres d'achat