Épingle de revers ou cravate de forme « Fer... - Lot 1 - Aisne Enchères

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Épingle de revers ou cravate de forme « Fer à cheval » en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) sertie de calibrés citrines alternées de citrines dite « madère » . Poinçons têtes de chien et aigle. Avec sa protection en métal. PB sans la protection : 3g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat