CASCIANI (XIXe siècle). "Jeanne d'Arc". Epreuve en bronze su - Lot 235

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CASCIANI (XIXe siècle). "Jeanne d'Arc". Epreuve en bronze sur une base circulaire. Signée sur la base et datée du 3 mars 1894. (H. : 30,5 cm) (traces d'ancienne patine)
Mes ordres d'achat